Гальдрастав «Вижу три престола». Автор: hadeken

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10779
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Гальдрастав «Вижу три престола».

      Автор: hadeken

      Классический гальдрастав для осуществления задуманного, исполнения желания.

       

      Амулет создаю, помощь Высших Сил прошу, 

      Знаки сильные пишу, заклинание говорю:

      Вижу три престола, один выше другого

      И три мужа сидят на них

      Высокий, Равновысокий, Третий

      Они на стороне моей и в помощи нет их сильней

      Тот, кто носит амулет не страшны и тысячи бед

      От невзгод он сбережет, все проблемы уберет

      Радость и любовь подарит и защитой мощной встанет!

      Вот само заклинание, с некоторыми редакциями: 

      «Ég sé þrjú hásæti og hvert upp frá öðru og sátu þrír menn sinn í hverju.

      Nöfn þeirra eru Hár, Jafnhár, Þriði og þeir munu hjálpa mér í málefnum».

      Перевод:

      «Я вижу три престола, один выше другого и три мужа сидят на них.

      Их имена — Высокий, Равновысокий, Третий и они помогут мне в делах». 

      Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам «Видения Гюльви»:

      Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju.

      Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa. 

      Перевод:

      «Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них.

      Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем) и помогут мне в делах» 

      Потом вслух — желание, простыми, не витиеватыми словами, коротко и по существу изложить просьбу, как если бы Вы просили что-либо у человека, «власть имущего», но только с пониманием, что здесь таки — не человек, но бог ( на всякий случай — Высокий — это Один).

      например: 

       «Хочу Гоэтию в твердом переплете!» 

      И закрепить можно такой строчкой: 

      «Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.»

       Перевод:

      «Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам» 

      *************************************

      P.S. Данный гальдрастав на исполнение благого желания нужно рисовать по часовой стрелке. «если с Ритуалом и Дарами, то работает хорошо))

      Hadeken рекомендует этот став для новичков:

      «… Хороший талисман, составленный по канонам, даже у бездаря сработает, без намерения и аутотренинга.
      Ну, а если страшно, то попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного — уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы — от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка.»

      Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено.

      Ну говорить, что просто исполняет желания — это ничего не сказать!))

      Не просто срабатывает, а творит невероятные вещи! — впрочем, как и многие ставы на исполнение задуманного 

      Я этот гальдрастав делала в виде амулета,  с ритуалом и дарами) 

      На обратной стороне писала текст рунами, ну чтоб наверняка!))

      Проблема возникла у моей хорошей знакомой с непосредственным начальником. По непонятным причинам, так сказать -пришла в немилость, но и «воевать» было бы не в ее пользу. После активации амулета, она почти каждый вечер звонила со словами: ты не представляешь, что сегодня было…

      В течении считанных дней подключилось все руководство, и в конце концов ее начальнику было предложено наладить с ней хорошие отношения. Еще наладились отношения и в семье, и с родными, и с МЧ. А бытовые проблемы решались сами собой. Еще заметила, что амулет работает и как чистка. По снам — она прибиралась и наводила в помещениях генеральную уборку, пекла сдобу.. а в один из снов, на ее лице двое человек выдавливали прыщи, хотя в реальной жизни кожа у нее чистая). Вообще я создавала амулет с расчетом, что носить надо пока проблема или желание не исполнится, но она даже снимать его не хотела… в результате через три месяца амулет просто исчез))

      Оговор я рифмовала может кому нибудь подойдет:

      Амулет создаю, помощь Высших Сил прошу, 

      Знаки сильные пишу, заклинание говорю:

      Вижу три престола, один выше другого

      И три мужа сидят на них

      Высокий, Равновысокий, Третий

      Они на стороне моей и в помощи нет их сильней

      Тот, кто носит амулет не страшны и тысячи бед

      От невзгод он сбережет, все проблемы уберет

      Радость и любовь подарит и защитой мощной встанет!

      нет специально я ничего не оговаривала, активировала в виде малого ритуала и запускала своим дыханием. Но пока делала заготовку и писала знаки даже «мурлычила» какую то мелодию))) 

      Скорее всего здесь сработает настрой и намерение искреннего желания добра и пользы)

      Вообще в моем понимании «амулет» — это то, что защищает, помогает и приносит пользу владельцу длительное время. Но и есть понимание, что руны сильные знаки и носить их долго не безопасно. Когда я передавала амулет, я говорила: носить постоянно не надо, только при возникновении серьезных проблем или в исполнении серьезных желаний и намерений. Но она не хотела его снимать, поэтому наверно он и исчез))

      Есть еще одно универсальное средство, когда есть желание, а конкретного става. формулы, найти не можем, а надо.

      Hadeken:

      В книге «Рунические заговоры и апокрифические молитвы исландцев» Л. Кораблева можно найти вот такой комплекс ставов на исполнение задуманного: Изображение Там же присутствует краткая рекомендация — держать эти ставы в руке.

      Носитель не принципиален. Можно вырезать на внутренней стороне кольца или браслета, но также можно нарисовать на бумаге или на фото, с обратной стороны. Нужно обязательно хранить эти магические знаки в тайне и прятать их от посторонних глаз.

      Можно применять как любой классический гальдрастав.
      Поскольку в оригинальном рецепте нет заговора, то без импровизации не обойтись — нужно же как-то воззвать к силам, сформулировать желаемое и т.д.

      Для этих целей я составила короткое заклинание по мотивам «Видения Гильви», после произнесения которого следует коротко и ясно озвучить желание.

      Как правило, если изображал ставы на бумаге, то рядом записывал и само заклинание исландскими рунами.

      Эти ставы я сам использую тогда, когда думаю о каком-то деле и они сами всплывают в памяти, т.е. именно они, а не, скажем, появляется мысль, мол, надо бы помочь себе чем-то. И ощущение достаточно четкое, что да, нужны именно они.

      Плюс — делал их, как правило, на долгосрочные перспективы, скажем, карьерный рост.

      По рукам — в рецепте никаких указаний. Если проводить аналогию с другими ставами, которые рекомендовали наносить на ладонь или держать в руках, то, как правило, правая (думаю, это в случае правшей; для левшей, стало быть, наоборот).

      Важно также обратить внимание на условия в которых производилось изготовление ставов — время, место и т.д. Диагностика также не была бы лишней, чтобы оценить свои шансы на успех.

      Цвет — черный; для красного не тот случай.

      Если сворачивать в трубочку, то рисунком вовнутрь.

      Для другого желания — да, достаточно.

      Кровь, как и красный цвет вообще, как сказано выше — не нужна.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.