Гальдрастав «Викинг-Защитник Рода». Автор: Серый Ангел

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты Рода Гальдрастав «Викинг-Защитник Рода». Автор: Серый Ангел

Помечено: , , ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19738
      Hrist
      Модератор

      Гальдрастав «Викинг-Защитник Рода»

      Автор:Серый Ангел

      Этот гальдрастав уже только для мужчин.
      Как и Купава он был создан и оживлен в ночь Праматери Рода на Йоль с просьбой к Одину Уважаемому дать силу этой защите. С Доблестью и Мужеством!    

      Руны:
      Mannaz – оператор
      Tiwaz — Ansuz — Laguz – победа с мудростью, мужская сакральная составляющая Воина Рода — Викинга
      Thurisaz — Thurisaz зерк. – отсечение всех препятствий и негатива из прошлого и в будущее
      Algiz – защита ВС
      Othala – дает поддержку рода оператору 
      Gebo — Berkano – гармонизация внутренняя, и внешних отношений с социумом
      Sowilo — Sowilo зерк. – сакральная составляющая силы Рода мужчины (по принципу черного солнца)
      Ansuz – Tiwaz – слабость и безволие заземляем, отдаем в землю 
      Sól  – защита сущности личности, Я Есмь

      Оговор:

      Гальдрастав Викинг при поддержке Высших Сил и Воинов Рода защищает <имярек> от любого магического, энергетического, физического и ментального негатива и негативных воздействий.
       Гальдрастав дает равновесие личности, мужественность, силы, уверенность, целеустремленность, лидерство, приводит к Победе в любых делах, и повышает потенциал до максимально здорового уровня. А также всю слабость и безволие уводит в землю.
       Гальдрамюнд защищает только <имярек>, исключая защиту живых родственников, и защищает от любого негатива и переклада от них.
       Гальдрамюнд действует без вреда психическому и физическому здоровью <имярек> (БВЗ).
       Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

      **************************************
      Комментарий:
      От Lev: «Хорошая защита.Со временем ( на чела поставил) как бы усиливаться стала что ли.
      Хотя и оговорил, но пытается даже меня не пропускать, мешает просматривать. Как бы раздувается как шар белый и взрывает, сжигает то , что хочешь установить.Типа — сами справимся теперь — не мешай ?
      Еще , похоже, подчищает негатив, даже проклятия и родовые в т.ч., в челе.По крайней мере видно, как уменьшается и уходит.» (с) Lev
      Капель: Спасибо Серый Ангел за чудесную защиту!) Поставлю на своего мужа.)Вопрос, С Печатью тут не прокатит?))omelamn:Как лучше- амулет, фото или на тело?

      Серый Ангел: Капель, нет ))
      omelamn, все варианты подходят. Если на тело, то можно на правое плечо, т.к. это мужская сторона. На тестах гальдер показал себя хорошо на обоих ))

      zCatz:Доброй ночи,Серый Ангел!
      А как эта защита поведет себя с защитой «Глаз Бури»?

      YARA: Любопытно мне стало, что будет, если использую для себя. Сделала расклад, выпадает :
      Ингуз, Вуньо, Беркана (пер.)…….Вынимаю доп на третью руну — Иса……….
      Ндя…..все в шоколаде, да только гхм…»женственность» подморозится :)

      Серый Ангел: zCatz, в общем нормально, только если викинга на правую руку. И если будет повышенная агрессивность, или авторитарность, то одну из защит надо будет сменить ))
      YARA, у вас и так в достаточной степени прокачено и мужское и женское начало, а с этим ставом — так действительно получится амазонка ))

      волчонок379Доброго времени суток! Поставила став на мужа своей подруги, по их просьбе. Мужчина стал вести себя более агрессивно (сам из себя интеллигент, пашет за весь отдел, возмущается только дома на кухне), во всех планах, даже в сексе. Подскажите, можно как-то эту агрессию контролировать? В сексе — то жене в радость, а вот на работе… Как бы дров не наломал. Оговаривала, чтобы действовал без вреда для себя, но похоже у «Викинга» свое мнение о том, каким должен быть мужчина

      Серый Ангел: волчонок379, это не у става, а у Предков )) Он ведь теперь Глава Рода и предки его просто гармонизировали, убрав всё искусственное и вернув настоящее его. Ведь если жаловался на кухне, и пахал за весь отдел… значит был подавлен. 
      Если жена довольна, значит за рамки нормы это не выходит. Поэтому лучше всего без каких-либо дополнительных коррекций поговорить, и объяснить, что нужно с мудростью проявлять свою брутальность.
      В крайнем случае, поставить «Ласковый Зверь» ))

      Veterok: Доброго времени! Уважаемые мастера, у меня вопрос. Поставила сыну эту защиту. Он ее сам выбрал. Как раз перед дорогой. Говорит все 2 суток в дороге лились слезы. Хотя мыслей негативных не было. Он встревожен. А я считаю, что это просто прошла эмоциональная чистка. Пока став к нему примерялся. Права ли я?

      Серый Ангел:Veterok, вполне допускаю. А также то, что становление личности и принятие помощи рода у него прошло в дороге. Видимо уезжая от родных мест

      VeterokСпасибо! Вы правы, он уезжал из дома. Он студент, и учиться в России. Был на каникулах дома. Подлечили его здесь, сняли родовое и я подумала, что ему сейчас нужна родовая защита. Из предложенных ему Ваших 3 защит, он остановился на Викинге. Мысленно одев ее на себя. Спрашивала, как сейчас его эмоциональное состояние, говорит нормально. Но чувствую, что от него поперла «мужская харизма»» . Посмотрим что будет дальше. Она на бумажных носителях. Одна на фото у меня дома, дубль на бумажке у него в телефоне, под батарейкой, чтобы подзаряжалась, когда я забуду здесь подзарядить. Может я что-то сделала не правильно? Вы меня простите, я бы на себя так не заморачивался, но то что касается детей…
      С Уважением и БлагоДарностью к Вашему Мастерству!

      Серый Ангел: Veterok, работает — значит правильно )) Только насчет «под батареей»… ну по крайней мере она будет постоянно у него в руке )) Можно было и просто амулетом.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.