Духи Рода вам помогут

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Eir
      Модератор

Духи Рода вам помогут.

Наши предки, давно или недавно ушедшие из этого мира, оставили свой след в виде потомства, а конкретнее – вы следы ваших предков.

Души людей приходят и уходят из этого мира, при этом остаются не только физические, но и информационные следы. Каждый сможет с той или иной точностью вычислить своих предков для осуществления контактов.
      Очень мало людей пробуют осуществлять контакты со своими предками, а напрасно, поскольку связь, даже ментальная, дает возможность человеку сегодня упростить свое существование и получить помощь из тонкого мира в мир материальный.
      Узнав свою родословную, вы, даже не имея фотографии, а только фамилию, имя и отчество, сможете, повторяя их, представить облик человека. Далее идет внутренний диалог с человеком и просьба.
      Сначала все будет сложно, но постепенно, упражняясь каждый день, можно достигнуть контакта и, попросив помощь, ее получить.
      Если в прошлом ваш предок был влиятельным человеком в обществе, вы можете рассчитывать на помощь в обществе, в котором сегодня находитесь. Если даже он был простым человеком, но обладал качествами и достоинством, которых у вас не имеется, сможете рассчитывать на приобретение данных качеств.
      Особенно интересны связи с предками, души которых не вернулись на Землю. Их души с большим удовольствием будут вам помогать.
      У нас было не принято восстанавливать родословную, но сейчас это актуально и интересно.
      Очень многие из вас, дорогие мои не знают откуда взять силу и помощь в вашем магическом пути. А ответ очень прост, возьмите ее у своего Рода, у ваших родных и кровников, которые ушли.
      Если вы не помните к примеру своих прабабушек или прадедушек, которые владели силой или были знающими, то вы можете только зная их имя призвать их себе на помощь и получить силу.
      Сейчас я научу вас особой технике, которая поможет вам призвать силу ваших умерших предков вам на помощь.
      Эта практика поможет вам как в вашей магической практике, так и в других вопросах, когда вам понадобиться помощь предков, умерших родных.
      Если у вас есть фотография вашего предка, к которому вы хотите обратиться за помощью или какая то его вещь, то положите ее на стол. Зажгите перед ней свечу и произнесите:

«Роде мой от корней и основ.
      По зову руды моея прииди.
      Зову тебя (имя) к себе.
      Прииде и явися,
      Пособи и утеши мя.
      Роде Рода Род. Сва.»

Произносите эти слова три раза, а потом сорок раз произнесите имя вашего предка или умершего кровника.
      Произносите не торопясь,  так как будто вы читаете мантру. Очень скоро вы почувствуете его присутствие.

Вот тут у разных людей бывают различные ощущения. Кто то чувствует страх и присутствие, в основном это у новичков, кто технику применяет в первый раз, некоторые ощущают тепло и что то родное, близкое, кто то просто ощущает присутствие Духа.
      Но самое главное, вы должны постараться быть спокойнее. Как почувствуете присутствие Духа вам нужно поприветствовать его и только потом рассказать что вам нужно от него, какая поддержка и помощь вам надобна.
      Поверьте мне, дорогие мои, если вы все сделаете верно и выразите свое желание о помощи и совете, то вы обязательно ее получите от Духа вашего кровника. Эта методика проста, но она дает в отличие от сложных техник всегда хороший результат, а это самое главное.
      Как только вы выразите свое желание или просьбу Духу ушедшего кровника, попрощайтесь с ним и скажите теплые слова. Вы будете свидетелем того, как эта техника станет вашей палочкой выручалочкой в жизненных ситуациях, а для магов и мастеров она станет одной из ключевых в их практиках.
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.