Древнейший народный метод защиты «Ведьмина бутылка»

Вегвизир Форумы ВАНХЕЙМ МАГИЯ РИТУАЛОВ И ЗАГОВОРОВ На защиту человека Древнейший народный метод защиты «Ведьмина бутылка»

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Eir
      Модератор

Древнейший народный метод защиты «Ведьмина бутылка».

Подобно тому, как сказочный дракон веками хранил свою жизненную силу в яйце, подвешенном в шкатулке к ветке высокого дерева, вы тоже можете сколь угодно долго сохранять свою защиту в бутылке, зарытой в землю.

Перед вами древнейший народный метод защиты от насильственного энергоинформационного воздействия — сглаза, порчи, проклятья, приворота и т. д.

Возьмите стеклянную бутылку, заполните ее до половины маленькими острыми предметами — булавками, иголками, битым стеклом, кусочками лезвий бритвы, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой.

Во время выполнения процедуры, трижды проговорите вслух или шепотом слова заговора:

«Иду я по чистому полю,

навстречу мне семь бесов с полудухами,

все черные, все злые, все нелюдимые.

Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям.

Держите их на привязи,

чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге,

во дому и лесу,

в чужих и родных,

во земле и на воде,

во обеде и на пиру,

в свадьбе и на беде.

Мой заговор долог, и слова мои крепки».

Найдите какое ни будь укромное место и закопайте бутылку в землю на глубину не менее 30 см.
      Как только вы это сделали, защита начинает работать. Бутылка защитит вас, пока будет оставаться на месте, где вы ее зарыли.

Если вы не уверены, что она там, на всякий случай, раз в 5 лет повторяйте ритуал.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.